Ограничение доступа к общему балкону в многоквартирном доме - законность и возможные действия
Проживаю в многоквартирном доме. На площадке (на 4 квартиры) есть общий балкон. Одни из соседей самовольно застеклили его и закрыли на ключ, тем самым ограничив доступ на него всем остальным. Законно ли это и что предпринять в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не законно.
ДЛя начала в УК и жил. инспекцию обратитесь. Либо напрямую к соседям и возьмите ключ у них
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!