Неправильно указан номер машины в протоколе об административном штрафе - нужно ли его оплачивать?

Вопрос №4955170 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.09.2014, 21:36

Припарковался под знаком, эвакуировали машину, заплатила за эвакуацию, выдали постановление в котором назначено мне наказание в виде административного штрафа 3000 р. НО в протоколе неправильно написан номер машины. Надо ли оплачивать штраф? Спасибо)

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете по этому основанию оспорит постановление

24.09.2014, 21:39

Прошел уже месяц, можно еще оспорить? Я проверила на сайте ГИБДД этого штрафа вообще нет.

24.09.2014, 21:45

Нет, уже не оспоришь.

24.09.2014, 21:51