Скажите пожалуйста, как написать заявление на объединение снилсов?

Лучший ответ

Как же,ведь при наличии двух дублированных снилса граждане имеют право обратиться в ПФ по месту жительства и поставить вопрос об объединении снилсов,конечно разъяснив ситуацию,откуда у них 2 снилса.

Ну если у вас такая ситуация, пищите заявление в свободной форме с изложением всех обстоятельств.

Здравствуйте. Объединение снилсов не предусмотрено законом.

Юридические услуги в Махачкала