Право на отсрочку от призыва в армию для студента-гимназиста, обучающегося за границей
Сын учится на дистанционной форме обучения в зарубежной гимназии в Европе. Поступил на учебу в гимназию после 9 класса. Сейчас исполнилось 18 лет в сентябре. В феврале 15 года переводится на очное образование в той же гимназии и будет учится до получения аттестата о среднем образовании (2 года еще) до окончания. Имеет ли он право на отсрочку от призыва в армию.
Лучший ответ
Обращайтесь с ходатайством в военкомат о предоставлении отсрочки на период обучения