У соседей пристроена трасса по границе забора и окна выходят прямо ко мне во двор. Могу ли я заставить их заложить окна?
У соседей пристроена терасса по границе забора и окна выходят прямо ко мне во двор. Могу ли я заставить их заложить окна?
У соседей пристроена терасса по границе забора и окна выходят прямо ко мне во двор.могу ли я заставить их заложить окна?
---для начала поищите компромисс. возможно соседи поднимут забор выше окон. а потом смотрите сами.
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
По снипам - нарушение, обращайтесь поможем.
Здравствуйте! Возможно их терраса пристроена вообще не законно и можно будет снести через суд. Если заинтересованы, можете позвонить по номеру ниже, или обратиться к нам в офис