Доверенности без подписи лиц - шансы избежать наказания при заведенном уголовном деле
обратитесь к адвокату, так сложно судить
Без изучения обстоятельств дела не поможешь. Обратитесь к адвокату.
преступление является тяжким , но если нет материального ущерба и отсутствие судимости , есть шанс на условное наказание
ст 159 ч4 УК РФ
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.