Как выйти из гражданства Украины, находясь в Москве, после получения гражданства РФ и проживания в Крыму?
Являюсь жителем Крыма, в связи с чем получил гражданство РФ, хотел бы выйти из гражданства Украины, каким образом я могу это сделать находясь в Москве и как долго может длится эта процедура?
Добрый вечер Константин, дело такого рода, что меня больше волнует не мой статус по законам Украины, а возможные проблеммы с наличием Украинского паспорта в России
Здравствуйте, Олег Юрьевич!
По закону Украины с момента принятия гражданства РФ вы отказались от украинского гражданства. Будут вопросы, пишите.