Самара, 24.09.2014, 23:47

Дотация на коммунальные услуги и общежитие - почему она выплачивается на имя бывшего мужа?

Вопрос №4956127 из г. Самара
опубликован 24.09.2014, 23:47
Ордер на комнату в общежитии получал бывший муж (мы с ним в разводе). Лицевой счет на сегодняшний день оформлен на меня, квартплату оплачиваю я. Почему выплату дотации на коммунальные услуги производят на имя бывшего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я узнавала. Ответ был таков: ордер был выписан на имя бывшего супруга, он до сих пор прописан на данной жилплощади и не смотря на то, что лицевой счет был переписан на меня 8 лет назад, соответственно квартиросъемщиком являюсь я и оплачиваю полностью коммунальные услуги, выплату дотации производят на его счет, хотя он не платит ни копейки за комнату и не проживает тут. Имею ли я право потребовать перечисления дотации на мой счет?

24.09.2014, 23:58

Почему выплату дотации на коммунальные услуги производят на имя бывшего мужа?

--сходите и выясните этот вопрос. потом не расплатитесь.

24.09.2014, 23:51

Обратитесь в соцзащиту и выясните. за вас этот никто не сделает.

25.09.2014, 00:13

Я узнавала. Ответ был таков: ордер был выписан на имя бывшего супруга, он до сих пор прописан на данной жилплощади и не смотря на то, что лицевой счет был переписан на меня 8 лет назад, соответственно квартиросъемщиком являюсь я и оплачиваю полностью коммунальные услуги, выплату дотации производят на его счет, хотя он не платит ни копейки за комнату и не проживает тут. Имею ли я право потребовать перечисления дотации на мой счет?

24.09.2014, 23:58