Дотация на коммунальные услуги и общежитие - почему она выплачивается на имя бывшего мужа?
Я узнавала. Ответ был таков: ордер был выписан на имя бывшего супруга, он до сих пор прописан на данной жилплощади и не смотря на то, что лицевой счет был переписан на меня 8 лет назад, соответственно квартиросъемщиком являюсь я и оплачиваю полностью коммунальные услуги, выплату дотации производят на его счет, хотя он не платит ни копейки за комнату и не проживает тут. Имею ли я право потребовать перечисления дотации на мой счет?
Почему выплату дотации на коммунальные услуги производят на имя бывшего мужа?
--сходите и выясните этот вопрос. потом не расплатитесь.
Обратитесь в соцзащиту и выясните. за вас этот никто не сделает.