Возможно ли оформить развод, пока ребенку не исполнился год, по обоюдному согласию?

Лучший ответ

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

[Семейный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 17]

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Только по инициативе супруги.

Подайте заявление о расторжении брака от своего лица.