Отказ И.К. юр. отдела включить права родственников осужденного в доверенность для обжалования беспредела в судах уголовного характера
Добрый день! Данный отказ является не правомерным. Нужно в таком случае обратиться с жалобой в прокуратуры.
Защита по доверенности интересов осужденного в уголовном процессе при решении вопросов об исполнении наказания не осуществляется. Осужденный сам может подать жалобу, при этом ходатайствовать о назначении адвоката для участия в суде.
Почему родителям не выдают в И.К. довереенности на возможность участвовать в судах в качестве представителя осужденного.
эта доверенность нужна для подачи жалоб и сбора информации по уголовному делу