LSN Messenger
Красноярск, 25.09.2014, 06:35

Могу ли я получить другой земельный участок, соответствующий моим предпочтениям, как многодетной семье?

Вопрос №4956897 из г. Канск
опубликован 25.09.2014, 06:35
Мне, как многодетной семье предоставили земельный участок, но меня не устраивает его местоположение. Могу ли я претендовать на предоставление другого земельного участка, того, где я хочу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне, как многодетной семье предоставили земельный участок, но меня не устраивает его местоположение. На примете у меня есть земельный участок, собственник которого давно умер, где-то есть родственники его, но они не появляются. Могу ли я претендовать на этот земельный участок и с чего мне начать свои действия?

25.09.2014, 07:03

напишите заявление в местную администрацию о предоставлении вам как многодетной семье этого участка

25.09.2014, 09:17

можете, если на этот участок нет прав третьих лих и администрация одобрит там постройку

25.09.2014, 06:44

Мне, как многодетной семье предоставили земельный участок, но меня не устраивает его местоположение. На примете у меня есть земельный участок, собственник которого давно умер, где-то есть родственники его, но они не появляются. Могу ли я претендовать на этот земельный участок и с чего мне начать свои действия?

25.09.2014, 07:03

напишите заявление в местную администрацию о предоставлении вам как многодетной семье этого участка

25.09.2014, 09:17