Отказ отца препятствует прописке несовершеннолетней дочери - возникла проблема при регистрации

Вчера ходили в ЖКХ сделать постоянную регистрацию мне и моей несовершеннолетней дочери. Меня прописали, а ей отказали, так как нет согласия отца на прописку ребенка по этому адресу (с отцом ребенка мы находимся на стадии развода, он на данный момент живет в Казахстане, при моем отъезде избил моего отца, чтобы помешать мне уехать, заведено дело, разрешение получить НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, он его просто не даст). Как прописать ребенка?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Викторовна!

Потребуйте письменное обоснования отказа.

Спасибо за ответ!

Тогда обращайтесь в суд и обжалуйте отказ должностного лица в порядке главы 25 ГПК РФ