Проблема с устройством ребенка в сад в командировке - регистрация или прописка - кому она нужна?
Находимся в командировке хотим устроить ребенка в сад место не дают так как нет регистрации или прописки. И кому она нужна родителям или ребенку.
Лучший ответ
Должна быть регистрация у ребенка. Но ребенок может быть зарегистирован только с родителем (ст. 20 ГК РФ). Т.е. кто -то один должен с ребенком зарегистрироваться.