Как оформить ребенка в сад на новом месте жительства при отсутствии регистрации? Важность временной регистрации и ее стоимость
Мы переехали на новое место жительство. Прописаны в другом месте. Хотим оформить ребенка в сад на новом месте. Муж работает здесь. Достаточно ли для этого справки с места работы или нужна регистрация? Кому? Всем членам семьи, папе и ребенку или только ребенку? Сойдет ли временная регистрация для оформления в сад, и на какой срок она нужна? И вообще, сколько сейчас стоит временная регистрация? Спасибо!
Добрый день.
Вы уже прикрепились к детской поликлинике? В какой сад хотите устроиться: в коммерческий или через управления образования?