Оспорение договора дарения гаража и земельных участков после развода и смерти бывшего супруга
Здравствуйте! Ваш супруг имел право только после раздела имущества или выплаты вам половины стоимости от имущества продать его в целом или только свою часть 1/2 или подарить... Конечно оспаривать можно и договор дарения сам по себе и требовать возможно выплаты Вам половины стоимости такого имущества, при наличии его оценки.
Здравствуйте! Конечно, можно оспорить, даже нужно! Во первых, супруг распорядился ВАШИМ совместно-нажитым имуществом, во-вторых само по себе дарение между супругами - весьма спорная сделка
Здравствуйте.
Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.