Последствия наводнения в ст. Должанская - что нужно знать пострадавшим и как получить помощь в соответствии с законом?
У нас такая ситуация, вчера в ст. Должанская затопило несколько улиц, соответственно многие семьи остались без крова, имущества, личных вещей. Все произошло вследствии ливневых дождей и поднятие волны моря до 5 метров. Что положено потопленцам согласно законодательству, какие документы надо собрать и куда обратиться? С уважением, Светлана!
Лучший ответ
Светлана Игоревна! В данном случае необходимо обратиться в администрацию района с письменным заявлением о предоставлении помощи.