Машина на штраф стоянке, какую сумму штрафа я должен оплатить и какие документы мне предьявить, чтобы забрать свою машину.
Мой товарищь взял у меня машину и был задержан и аштрафован, у него не было с собою доверенности написанной мной от руки. Машина на штраф стоянке, какую сумму штрафа я должен оплатить и какие документы мне предьявить, чтобы забрать свою машину.
Вам надо предъявить в ГИБДД документы на автомобиль (свидетельство о регистрации, если вы собственник), и водительское удостоверение. Вас могут привлечь к ответственности по ч. 3 ст. 12.5 КоАП РФ за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, что влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
С уважением
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях