Сохранение собственности на другую квартиру при выселении из аварийного дома - учет и законодательство

Нас расселяют из аварийного дома (квартира муниципальная), но у дочери есть в собственности 1/3 доля в другой квартире. Будет ли эта собственность учитываться при предоставлении другого жилья? В каком законе это закреплено?

Лучший ответ

Доля учитываться на будет. Вы на всех получите квартиру такой же площади, какая была до расселения.

Добрый день! Доля дочери учитываться не будет.

Мне не понравился Ваш ответ.