Продается автомобиль с неясной историей собственности и регистрации - какие риски владельцу?
Предлагается к покупке машина. В ПТС вписан предыдущий собственник (А) купивший автомобиль в салоне, текущий хозяин (Б) в ПТС не вписан, в поле подпись прежнего собственника стоит подпись собственника А, больше никакие графы не заполнены. Свидетельство о регистрации выдано на собственника А в другом регионе (и гос. рег.знаки другого региона). Сегодняшний собственник Б показывает договор купли-продажи между А и Б, в рукописной форме, с датой полгода назад. Уверяет что всё хорошо и бспроблемно. Есть ли подводные камни?
Основное- поддельный договор купли-продажи и возможность собственника А истребовать имущество.