Роли и права внука при приватизации муниципальной квартиры
В муниципальной квартире прописано 3 человека. Папа, сын и внук. Папа приватизирует квартиру на сына. Как в этом случае вести себе внуку.
Лучший ответ
Приватизация возможна только с согласия всех проживающих. Непонятно, что значит "приватизирует на сына"
Если внук написал отказ от приватизации, то у него есть право проживания в квартире.
Если внук несовершеннолетний и зарегистрирован в квартире он должен участвовать в приватизации.
Внуку не стоит отказываться от приватизации.