Проживание мужа в квартире родителей без прописки и участия в приватизации - права и ограничения
Муж не прописан в квартире родителей, не участвовал в приватизации этой квартиры. Имеет ли он право проживания в этой квартире без согласия родителей и вместе с ними?
Лучший ответ
Вы не указали причину, по которой он не участвовал в приватизации. Если он имел право на приватизацию, но отказался - то имеет право проживания. Во всех остальных случаях - нет.
Если он зарегистрирован по данному адресу, то может.