Как подтвердить факт ДТП без вызова ГИБДД - необходимые действия и документы для водителя

ДТП с участием одного автомобиля и только водителя. Сотрудники ГИБДД на место аварии не вызывались, водитель получил травму и обратился в страховую компанию за выплатой по страховому случаю. Страховая компания запросила справку в ГИБДД о том, что расследования по данной аварии не проводилось. Как нужно было действовать водителю, и какие документы он должен представить, чтобы подтвердить факт аварии? Спасибо!
Лучший ответ

выплату по КАСКО на сколько понимаю? У вас на этот счет в правилах страхования все описано.