Прокуратура города обнаружила нарушения в работе управы на судебных приставов, но проблема остается без решения
Советую Вам обратиться в Центральный Аппарат ФССП, Министерство Юстиции и Аппарат Президента( только грамотно пишите) всё моментом решится.
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.
А каков срок давности по таким вопросам?