Право проживания в кооперативной квартире - возможно ли возвращение сына, выписавшегося 5 лет назад
Имеет ли право проживания в квартире родителей сын, если он выписался из этой квартиры 5 лет назад. Квартира кооперативная, сразу оформлялась в собственность (без приватизации) на отца, который выплачивал стоимость квартиры. Сейчас у квартиры 1 собственник отец.
Алеся Сергеевна!
Собственник квартиры (отец) вправе сам решать кто будет проживать в его квартире. С его согласия в квартире может проживать и сын.
Имеет ли право проживания в квартире родителей сын, если он выписался из этой квартиры 5 лет назад.
---не имеет права