Скажите, если сделать временную регистрацию ребенку, не имеющему постоянной, не возникнет ли проблем при его выписке?
Скажите, если сделать временную регистрацию ребенку, не имеющиму постоянной, не возникнет ли проблем при его выписке?
Лучший ответ
Здравствуйте Тамара! Срок временной регистрации закончится автоматически после его истечения.