Правомерность проверки финансово-хозяйственной деятельности ДЮСШ и КРУ в муниципальном районе за указанный период

КСП проверила финансово хозяйственную деятельнось ДЮСШ с 01.01.2013 по 31.08.2013 г. Сейчас выходит на проверку КРУ муниципального района и проверяет тот же период. Является ли правомерной данная проверка?

Лучший ответ

----да. является при возникновении достоверности фактов указанных в протоколе проверки КСП

Спасибо за ответ!

Добрый день! Проверка будет - не правомерной по одному и тому же вопросу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!