Как проверить подлинность справок 2-НДФЛ и действия после получения копий у пристава

Вопрос №4959678 из г. Черногорск
опубликован 25.09.2014, 12:24
Каким образом проверить подлинность справок 2-НДФЛ? БМ натащил этих справок, тем самым снизил задолженность по алиментам с 870 т.р. до 80. Копии уже у пристава запросила, что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю, что мне лично не дадут такую информацию... Нужно делать адвокатский запрос... Я права?

25.09.2014, 13:11

Да, нужно оформить запрос.

25.09.2014, 14:37

Запросить копию справки ф 2НДФЛ из налоговой.

25.09.2014, 12:59

Я так понимаю, что мне лично не дадут такую информацию... Нужно делать адвокатский запрос... Я права?

25.09.2014, 13:11

Да, нужно оформить запрос.

25.09.2014, 14:37