Проблемы после утепления балкона снаружи - увеличение ширины и претензии соседа. Риски и возможные последствия
Утеплил балкон снаружи, при этом ширина его увеличилась на 20 см., изнутри площадь балкона не изменилась. Сосед снизу говорит что я забрал у него свет, и подаст в суд. Чем мне это грозит? Нужно ли расширение? Какая компания замеряет забрал ли я у него свет?
Лучший ответ
Добрый день! Сосед в данном случае- не прав. Ничего он не сможет сделать.
Спасибо за ответ!