Долг за не проживавшего в квартире отца - гасить или списать?
В не приватизированной квартире были зарегистрированы бывший муж, его отец и ребенок. Отец мужа умер в прошлом году, бывшего мужа посадили, алименты никогда не платил. На квартире большой долг. У меня новая семья и трое детей, но я хочу как то погасить долг, т. к. у меня там прописан первый сын. Вопрос. Надо ли мне гасить за его отца, который умер? Или за него долг должен списаться? Фактически он не жил в этой квартире, а жил у женщины по другому адресу.
Здравствуйте. Гасить нужно весь долг.
Ничего списываться не будет
Если подтвердите факт проживания его в другом месте, то долг можно снизить