Как быть если при въезде в РФ с Украины просрочили регистрацию в 7 дней что нужно сделать чтобы исправить ситуацию?
Здравствуйте! В каком смысле просрочили - со дня въезда не встали в течении 7 дней на миграционный учет? Ничего страшного, 7 дней дается не со дня въезда в РФ, а со дня прибытия в место пребывания (в конкретный город). Можете утверждать, что прибыли в конкретный город на днях, остальное время провели в дороге. Вообще лучше почтой уведомление о прибытии подайте, вряд ли к Вам будут в дальнейшем вопросы
Здравствуйте, Дмитрий Николаевич!
Продлить.