LSN Messenger
Москва, 25.09.2014, 12:44

Как развестись с негражданином РФ, когда муж не согласен, и обеспечить опекунство за совместным ребенком?

Вопрос №4959869 из г. Москва
опубликован 25.09.2014, 12:44
Что нужно сделать для того чтоб развестись с человеком который не гражданин РФ,но брак заключен на территории РФ и я россиянка. У нас есть совместный ребенок не совершенно летний. Муж против развода. Что нужно чтоб развели без его согласия и чтоб ребенок остался со мной при этом у меня есть собственность и работа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подать в суд и развестись. Если у Вас на содержании ребёнок, то можете по своему месту жительства в районный суд подать

25.09.2014, 12:47

Вам нужно подавать исковое заявление ы суд на развод и определении места жительства ребенка

25.09.2014, 12:47

Добрый день! Заявление о расторжении брака вы можете подать на территории РФ

25.09.2014, 12:47

Не получится ли так чтоб ребенка оставят с ним а не со мной?

25.09.2014, 12:49

Судебная практика в таких спорах в РФ складывается в пользу женщин. у вас есть собственность и работы Вы не наркоманка или алкашка,так что все будет в вашу пользу

25.09.2014, 13:01

Я слышала что для того чтоб суд был на стороне матери при решении с кем оставить ребенка должна быть какая то сумма официальной зп. сколько это ?

25.09.2014, 13:05

Нет, это недостоверная информация.

25.09.2014, 13:06

Не верьте слухам Абсолютно недостоверная информация

25.09.2014, 13:10

А если ребенок с гражданством той страны от куда и муж? то все равно суд будет на моей стороне ?

25.09.2014, 13:11

гражданство в таких спорах не принимается в расчет

25.09.2014, 13:16