Как обеспечить возможность уезда ребенка со мной в Россию, если его отец - японец
Мой муж японец. У нас совместный ребенок, рожденный в браке на территории Японии. Я хочу раз вестись и уехать в Россию. Что я могу сделать, чтобы ребенок мог уехать со мной. Ребенок не совершенно летний.
Лучший ответ
Выезд из Японии осуществляется в соответствии с законодательством Японии. На территории РФ Ваши права будут защищены.