Просрочка кредита - банк требует срочную оплату после суда. Что делать дальше?
Брал кредит 120000 в тинькофе платил все по графику потом потерял работу. На месяц Щас приходит смс после суда придется платить больше. Срочно свяжитесь с банком. Позвонил я значит туда мне говорят у вас задолженность 13700. я говорю можно как то сроки по двинуть. Мне говорят сроки уже истекли если завтра не оплатите сумму полностью то дело будут в суд подавать... вопрос так зачем мне просили срочно позвонить в банк? И еще нахамили мы справку ндфл не просили так что это ваши проблемы, что работу потеряли... подскажите как быть?
Лучший ответ
Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.