Необходимые документы для оформления дарственной на долю отца в купленной вместе квартире
Какие необходимы документы для оформления дарственной на меня, доли отца в квартире. Квартира куплена мной и моим отцом в равных долях в 1995 году.
Лучший ответ
Нужен договор дарения (ст. 572 ГК РФ), Ваши паспорта, кадастровый паспорт (если ранее не делали), согласие супруги отца на дарение (ст. 35 СК РФ) и т.д.
Благодарю Вас за полезную консультацию!