Соблюдены ли сроки рассмотрения дела о лишении водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения?
Есть ли какие-то определенные сроки по вынесению постановления суда по лишению водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Например протокол ГИБДД от 10 мая а постановление суда вынесено 3 сентября. Соблюдены ли сроки рассмотрения.
Лучший ответ
Иван Николаевич, сроки рассмотрения подобного рода дел составляют три месяца. Если срок не прерывался, то у Вас имеются все шансы отменить данное постановление суда в вышестоящей инстанции. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.