Мы с мужем купили по договору долевого участия квартиру и разделили по 1/3 на троих-ребенок, я,муж.
Задаю вопрос в третий раз. Ответьте, пожайлуста, на такой вопрос. Мы с мужем купили по договору долевого участия квартиру и разделили по 1/3 на троих-ребенок, я,муж. Собираемся подать на развод. Право собственности не получено. Дом еще строится. Хотим долю мужу переоформить на меня до получения собственности. Как нам лучше сделать? Договор дарения сказали пока нельзя заключить, т.к. нечего дарить (собственности нет). Была взята ипотека на меня, муж созаемщик. Мы в браке 4 года. Муж нигде и никогда не работал. За кредит плачу тоже. Вмете не живем год. Очень жду ответа. Помогите пожайлуста.
Здравствуйте Оксана.Я ВИЖУ ОДИН ВЫХОД В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ.ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В НОТ.КОНТОРУ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ БРАЧНОГО ДОГОВОРА В ОТНОШЕНИИ БУДУЩЕГО ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ,ГДЕ МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ ЧТО КВАРТИРА БУДЕТ СОБСТВЕННОСТЬЮ ВАС И РЕБЕНКА.(СТ.