Как получить кадастровый паспорт для наследуемой квартиры?
Проживаю в квартире, 75% которой принадлежит мне и 25% моей бабушке. Бабушка умерла, я являюсь наследником по представлению своей умершей матери (дочери бабушки).
квартира куплена 10 лет назад, кадастровый пасспорт, насколько я понимаю, должен лежать уже в росреестре.
На данный момент я уже встал на наследство, нотариусу должен отнести кадастровый пасспорт.
Вопрос: мне нужно с самого нуля делать кадастровый пасспорт, вызывая специалистов, которые замеряют квартиру, или достаточно просто сходить в росреестр и получить кадастровый пасспорт, созданный 10 лет назад?
Если ранее кадастровый паспорт делали и изменений не было, то повторно ничего делать не надо