Самара, 25.09.2014, 13:48

Проблема с возвратом YOTA модема - правовая оценка и сроки возврата средств

Вопрос №4960526 из г. Самара
опубликован 25.09.2014, 13:48
Купил YOTA модем рабочий прошло 10 дней решил вернуть, получил отказ с сылкой на ст.25 Закона О защите прав потребителей так как модем считается технически сложным оборудованием. 1. Относится YOTA модем к технически сложным оборудованиям, 2. В какие сроки я могу получить деньги за исправный модем?
Лучший ответ
Рекомендуется

МОДЕМ ОТНОСИТСЯ К ТЕХ СЛОЖНЫМ ТОВАРАМ- ОБМЕНЯТЬ ИСПРАВНЫЙ МОДЕМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

25.09.2014, 13:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если он неисправный?

30.09.2014, 20:15

Тогда имеете право обменять или расторгнуть договор купли продажи.

30.09.2014, 20:21