Что делать, если должнику грозит суд и арест по долгу в размере 55 500 рублей
Скажите, если будет суд,и мне присудят все выплаты, то по сколько я должна платить истцу
- в суде можете просить о рассрочке выплат
А насчет мужа, могут ли с его зарплаты снимать деньги?
Нет, не могут.
скажите пожалуста, я сегодня внимательно прочитала иск, и там написано что между мной и исцом был заключен договор займа денежных средств, что истец передал мне денежные средства в размере 55500, а я приняла их и в подтверждении написала расписку.... но никакого зама денег не было, я их должна исцу за аренду помещения,в расписке не указано что была передача денег...я могу доказать это ...меняет ли это дело...разве можно врать суду?