Пострадавшие от залития квартиры провели две экспертизы по ущербу и восстановительным работам, но сомневаются в правильности результатов
Пострадавшие от залития квартиры провели до суда 2 экспертизы: о стоимости восстановительных работ и оценка ущерба имуществу
Эксперт по первой эспертизы посчитал установку дверей очень дорогих, как нам кажется и с чем мы не согласны. По второй экспертизе выявлены повреждения нижних частей мебели (взбухли листы ДСП), а в акте посчитал стоимость новой мебели тоже, как нам кажется очень недешовой. Мы не знаем соответствует ли мебель и двери, которые насчитал эксперт тем дверям и мебели, которые есть у пострадавшего. Последний не пускает в квартиру, чтобы показать и оценить.
Лучший ответ
Вообще пострадавший должен был вам направить извещение о проведении осмотра квартиры экспертом и вы имели право пристутсовать. Надо смотреть материалы
если дело уже в суде, то нужно оспаривать оценку, обращайтесь, поможем!