Вопрос - могу ли я потребовать отдать мне испорченную мебель, взамен новой, покупку которой я оплачу новую согласно оценке.
Затопил соседей. Экспертиза посчитала ущерб. В отношении мебели - стоимость замены, а не восстановительного ремонта.
Сосед хочет и деньги забрать и мебель оставить. Как на это посмотрит судья?
Лучший ответ
Да, безусловно, можете забрать эту мебель, если Вы купите или оплатите им деньги на новую мебель