Наложение ограничений на рег. действия автомобиля из-за задолженности по ЖКХ - возможно ли оплатить только свою часть долга и временно снять ограничения для продажи?
У меня возникла такая проблема. На мое имущество а именно автомобиль наложили ограничения на рег действия судебные приставы за неуплату ЖКХ. Квартира у меня в собственности в равных долях с сестрой. Скажите пожалуйста могу ли я оплатить только свою часть долга приставам? Или придется выплачивать всю сумму? И второй вопрос возможно ли временно снять эти ограничения для продажи машины и погашения долга на средства полученные от продажи?
Уважаемый Андрей!
Временно ограничения снять у вас не получится. Вы можете обратиться в суд и обжаловать действия приставов, если Вам насчитали всю сумму одному, а долю сестры не учли.