Вопрос о ждать решения прокурора по делу об угоне авто и сроках получения копий постановления о возбуждении уголовного дела и приостановлении дела
2 мес. назад угнали авто, написала заявление в полицию, сказали, что в тот же день завели угол. Дело. Вчера, во время визита в полицию, мне сказали, что дело приостановлено и передано прокурору. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени в ОВД мне должны выдать копии постановления о возбуждении угол. Дела и приостановлении дела, справку по форме 3 (запрос из страховой) для представления в страховую компанию? Необходимо ли ждать, какое решение примет прокурор? Спасибо заранее!
Хотелось бы уточнить, что значит "получите решение прокурора"? Просто дождаться его решения?
Добрый вечер! Да обязательно сначала получите решение прокурора. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.