Как провести газ в муниципальную квартиру без официальных документов на собственность?
Нужно провести газ в муниципальную квартиру, но у администрации нет официальных документов на собственность нет, те.е. получается что многоквартирный дом стоит на балансе, а квартира в найме, т.е она и не нуниципальная и не собственность лица, а провести надо быстро, а газовики не дают разрешение, так как требуют документы на собствененость от администрации, что делать как перевести квартиру в статус муниципальной конкретно?
Здравствуйте,
По сути вопроса могу посоветовать обратиться в суд с иском о признании права собственности, раз Вы его уже взяли на собственный баланс и на основании решения суда получить официальные документы на право собственности. В ваших интересах может подать иск прокуратура.