У нас квартира не приватизированная, квартиросъемщик умер и мы решили превести лицевой счет и приватизировать квартиру.
У нас квартира не приватизированная, квартиросъемщик умер и мы решили превести лицевой счет и приватизировать квартиру. Оказалось, что она не числится в муниципальной собственности и приватизацию надо делать через судПодскажите какие документы необходимо предоставить. В квартире прописано 3-е взрослых и ребенок 5 лет. Приватизация квартиры через суд. Перечень необходимых документов. Квартиру предоставляла строительная организация Жилстрой-2, которая строила дома для своих сотрудников. Видимо они не передали дом в муниципальную собственность.
Константин,дом кооперативный или служебный? За кем числится сейчас данный дом? Кому он передан в хозяйственное ведение? Для начала надо на эти вопросы найти ответы.