Тула, 25.09.2014, 14:41

Возможность вынесения решений без участников ООО с разными долями и на разных городах

Вопрос №4961152 из г. Тула
опубликован 25.09.2014, 14:41
В ООО 4 участника, у одного 51%, остальные с разными долями. Все находятся в разных городах. Скажите могут ли они дать нот доверенности этому участнику или 3-м лицам на вынесение решений без них о внесении изменений в устав, смене наименования, смене организационно-правовой формы и др.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можно оформить нотариальную доверенность, только в ней специально прописать все действия от имени учредителя

25.09.2014, 19:10

она м.б. выдана на этого участника от других?

26.09.2014, 15:02

Может, только от каждого учредителя отдельная доверенность

26.09.2014, 15:54