График работы 2 через 4 с двумя перерывами и оплата ночных часов - вопрос от Ирины
Ирина добрый день
Все зависит от Вашего трудового договора и предприятия в котором Вы работаете. В общих чертах, режим рабочего времени определен главой 16 Трудового кодекса РФ. Вышли нам свой трудовой договор или сообщите более подробно о характере работы. Оплата труда в ночное время регулируется ст.154 ТК РФ, в которой указано, что "Конкретные размеры повышения оплаты труда за работу в ночное время устанавливаются коллективным договором, локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения представительного органа работников, трудовым договором"
Здравствуйте, Ирина!
Не более 40 часов. Нужно трудовой договор смотреть, можете отправить мне на почту.
---если есть. значит может быть. если он вас не устраивает. можете обратиться в Гострудинспекцию и они проверят законность такого графика работ