Пропавшее уведомление о судебном уведомлении - куда обратиться для получения информации?
я не был в суде, никто не вызывал, в какой суд отправили\либо из какого суда пришло, где выяснить это?
Обратитесь на почтовое отделение, если не скажут отправителя, по первым числам почтового отправления, можно посмотреть город и район, на сайте суда поискать свою фамилию или обратится в канцелярию.
Отправили назад в суд если это судебное извещение.