Подделанные документы и незаконное лишение прав - что делать?
Развели на пьянку остановили выписали штрав за ремень и протокол что в сот. алкогольного опьянения. И отпустили после того на суде оказались два других акта мед. и отстранение+свидетели. На самом деле небыло я уехал есть распечатка спут. Навигации с работы. И кстати подписи поделаные под мою. что можно зделать для того чтобы нелешится прав и работы Спосибо.
Если вынесено постановление суда, то только обжаловать. Если дело рассматривается у мирового судьи, то заключайте соглашение с адвокатом. Не видя материалов дела невозможно ничего сказать. Если остановили в состоянии алкогольного опьянения, то должно быть показание алкотестера и акт, все отражено в протоколе. Если отказались от медосвидетельствования, то это самостоятельный состав правонарушения и уповать можно только на нарушения при составлении протокола. Опровергайте с чем не согласны.
подавайте жалобу в районный суд на постановление судьи и оспаривайте незаконность привлечения к административной ответственности
Ну если Вас действительно "развели", подписи подделаны и тд, рекомендую обращаться к адвокату за помощью, так как вы не только останетесь без прав на 1,5-2 года но и заплатите штраф в размере 50тр, причем я бы обратил внимание, что суды исходят из позиции ИДПС лицо должностное не заинтересованное, т.е. прав, а вы врете, чтобы уйти от ответственности.
На нашем сайте можете посмотреть практику подобных дел.
Если будут трудности, обращайтесь. Такие дела - наша основная специализация.