Грозит ли мне суд за неоплату долга, после ухода из организации?
Я был директором организации и соучредителем мы приобрели товар и полностью не смогли рассчитаться с кредитором. На данный момент я не работаю в организации и в ближайшее время выйду состава учредителей, но кредитор требует с меня оплату я ему объясняю что там уже не работаю. Он грозит подать на меня в суд за мошенничество. Хотел узнать может он это сделать и какие у него шансы?
Заранее благодарен.
Он грозит подать на меня в суд за мошенничество Хотел узнать может он это сделать и какие у него шансы???
---может и шансы у него большие.